Учащиеся школы 2083 отлично выступили на муниципальном этапе Школы безопасности 02.05.2018

В минувшую субботу, 28 апреля, в ТиНАО прошел муниципальный этап Школы безопасности.

В прохладный, но солнечный весенний день на старт вышли юные спортсмены и будущие защитники Родины. В каждом коллективе было по восемь участников. Несколько этапов следовали один за другим.

Среди конкурсных этапов значились переправы по судейским перилам, вязка туристских узлов, транспортировка условного пострадавшего из зоны АХОВ, боевое развертывание пожарной линии, тушение условного пожара и ряд других заданий, с которыми должен уметь справляться защитник спокойствия и здоровья граждан.

Ученики школы 2083 продемонстрировали хороший уровень развития спортивного туризма и справились со всеми препятствиями.

Мы с честью выполнили все задания и готовы к следующим победам!

С.Е. Афонин