Танцевальный коллектив «Жемчужинки» из дошкольной образовательной площадки «Остафьево» стал лауреатом III степени фестиваля «Величальная России» 26.04.2018

21 апреля танцевальный коллектив «Жемчужинки» дошкольной образовательной площадки «Остафьево» принял участие в открытом городском фестивале «Величальная России», посвященном 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль проводился по инициативе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Центр творчества имени А.В. Косарева» и при поддержке Департамента образования города Москвы, Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ВАО города Москвы.

За два конкурсных дня жюри просмотрело более 200 номеров разных танцевальных коллективов.

И наши маленькие жемчужинки стали лауреатами III степени!

Поздравляем победительниц!

Автор: Лебедева Л.И.