Воспитанники «Сказки» стали победителями конкурса чтецов «О героях былых времён» 25.04.2018

Накануне празднования Дня Победы в Рязановском поселении прошел конкурс чтецов «О героях былых времен».

Конкурс состоялся в ДК «Пересвет», где собрались дошкольники из разных образовательных площадок школы 2083.

Воспитанники ДОП «Сказка» вошли в число победителей этого замечательного конкурса: Иван Д. занял первое место, Захар М. стал обладателем диплома второй степени, а Лада А. заняла 3 место в возрастной группе от 4 до 7 лет. Дети прочитали стихи трогательно и проникновенно, не оставив равнодушными ни членов жюри, ни зрителей. В «Сказке» очень гордятся своими воспитанниками и желают им дальнейших творческих успехов!

Коллектив «Сказки» поблагодарил администрацию Рязановского поселения за организацию конкурса, за то, что подрастающему поколению оказывается помощь узнать историю своей страны и делается все, чтобы молодежь всегда помнила о героическом прошлом ветеранов.

Авторы статьи и фото: педагоги ДОП «Сказка»