Ученики школы 2083 с успехом выступили на шахматном турнире «Московский гамбит» 25.04.2018

В субботу, 21 апреля, в одной из школ ТиНАО были проведены личные первенства Троицкого и Новомосковского округа г. Москвы по шахматам среди школьников.

Турниры проводились в 10 подгруппах. Соревнования были для подгрупп мальчиков и для девочек: подгруппы 1-х – 2-х классов, 3-х – 4-х классов, 5-х – 6-х классов, 7-х – 8-х классов, 9-х – 10-х классов.

За нашу школу выступали шесть участников из образовательных площадкок «Родники» и «Знамя Октября». Все ребята показали хорошие результаты.

Победителями и призерами стали:

1 место среди 1-2-х классов - Вячеслав В.;

1 место среди 3-4-х классов - Леонид Н.;

2 место среди 9-10-х классов - Никита Щ.;

3 место среди 5-6 классов - Анастасия К.

По результатам турнира Вячеслав В. и Леонид Н. включены в сборную ТиНАО и поедут на финал турнира «Московский гамбит», который состоится 13 мая в ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования».

С.А. Смирнов