Школа 2083 стала дипломантом фестиваля детского и юношеского творчества «1 плюс 1» 23.04.2018

19 апреля во Дворце пионеров на Воробьевых горах состоялся торжественный гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества «1 плюс 1».

В этом учебном году в фестивале приняли участие школьники в возрасте от 3 до 20 лет из 133-х образовательных организаций города Москвы.

Команда школы 2083 стала дипломантом фестиваля «1+1» в номинации «Видеотрейлер концертной программы».

Школа благодарит всех, кто принимал участие в подготовке к фестивалю: Бабушкину С.Ю., Зенкину Ю.А., Воронину С.Н., Абрамову И.В., Тихомирову Л.А., Артемьеву С.Г., Шарафетдинову Т.А., Мирошниченко М.В., Смирнову А.А., Лебедеву Л.И., Тимакову А.Н., Мартынову И.Н., Лукьянову О.Е., Савицкую О.Е., Макееву Д.А., Мишину Е.А., Чупикову А.А., Юданову А.И., Перышкову Н.Г., Разину М.В., Сауцкую В.Ю., Иванову Н.В., Рошковского И.Е., Чернышову И.А., Смирнову Н.С.

А.П. Усова