Воспитанник «Росинки» победил в окружном этапе городского смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг!» 13.04.2018

Воспитанник подготовительной группы «Ромашка» дошкольной образовательной площадки «Росинка» школы 2083 Стас Х. стал победителем в номинации «Художественно-изобразительное творчество» окружного этапа городского смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» для обучающихся образовательных организаций Новомосковского административного округа города Москвы.

Рисунок Стаса Х. «Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!» (педагог Гореликова Т.В.) стал лучшим в номинации «Художественно-изобразительное творчество» окружного этапа городского смотра-конкурса «Огонь - друг, огонь - враг» для обучающихся образовательных организаций Новомосковского АО.

Результаты окружного этапа.

Поздравляем и желаем удачи в городском этапе!

Буренкова С.В.