Учитель школы 2083 А.Ю. Зуев завоевал звание «Педагог года Москвы - 2018» 12.04.2018

Учитель физкультуры и руководитель школьного баскетбольного клуба «Вершина» А.Ю. Зуев победил в московском городском конкурсе педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы - 2018». Он стал лучшим в номинации «Педагог дополнительного образования».

Как мы сообщали, на этой неделе проходил третий, завершающий этап московского конкурса по выбору учителя года. В финал номинации «Педагог дополнительного образования» вышли 11 лучших преподавателей допобразования из всей Москвы.

После всех профессиональных и творческих заданий, мастер-классов и защиты финалистами образовательных программ, компетентное жюри присудило победу А.Ю. Зуеву.

Нашему победителю вручён диплом лауреата первой степени и почетный кубок. Поздравляем Антона Юрьевича и всю школу с заслуженной победой и желаем новых успехов и достижений в развитии школьного спорта!

Пресс-центр школы 2083