Танцевальный коллектив «Жемчужинки» из ДОП «Остафьево» стал лауреатом I степени фестиваля «Ступеньки роста» 06.04.2018

«Жемчужинки» из дошкольной образовательной площадки «Остафьево» стали лауреатами I степени открытого городского фестиваля «Ступеньки роста» в номинации «народный танец».

На прошлой неделе в концертном зале РГГУ им. Серго Орджоникидзе прошел гала-концерт хореографического конкурса «Открываем таланты», проводимого в рамках Открытого городского фестиваля «Ступеньки роста». Участниками конкурса стал наш танцевальный коллектив «Жемчужинки».

На сцене выступали лучшие хореографические коллективы образовательных учреждений Москвы в таких номинациях, как народный танец, классический танец, современный танец, спортивный и бальный танец, оригинальный жанр (цирковое искусство и художественная гимнастика). Наши юные «жемчужинки» покорили своим мастерством членов жюри и стали лауреатами I степени в номинации «народный танец».

Зрители бурными аплодисментами провожали наш танцевальный коллектив. И было очень приятно получить заслуженную награду из рук профессиональных танцоров и заслуженных работников культуры! Так держать, «Жемчужинки»!

Автор: Лебедева Л.И.

Фото: родители воспитанников