Девятиклассники из «Знамя Октября» стали победителями межрайонного этапа городского квеста по естественным наукам 05.04.2018

Определены финалисты VII городского квеста по естественным наукам.

Подведены итоги межрайонного этапа VII городского квеста по естественным наукам, который проходил с ноября 2017 года по февраль 2018 года.

Мероприятие было направлено на развитие системы экологического и естественнонаучного образования среди учащихся Москвы.

Команды должны были выполнить задания, составленные по экспозициям Государственного Дарвиновского музея и Государственного биологического музея имени К.А. Тимирязева. Ответы отправлялись с помощью мобильного устройства, подключенного к интернету.

Команда девятиклассников «Искатель» образовательной площадки «Знамя Октября» школы 2083 успешно справилась с заданиями в Государственном Дарвиновском музее и стала победителем отборочного этапа.

По положению конкурса, только три команды-победителя от каждого МРСД примут участие в городском этапе квеста.

Команда «Искатель» вошла в число финалистов и 14 апреля поборется за звание победителя.

Школа желает ребятам удачи!

Автор и фото: Кандинова Г.А.