Воспитанники школы 2083 стали победителями межрайонного этапа соревнований «Школа мяча» 02.04.2018

Воспитанники дошкольной образовательной площадки «Семицветик» школы 2083 стали победителями межрайонных соревнований «Школа мяча».

31 марта Центр патриотического воспитания и школьного спорта г. Москвы в одной из московских школ провёл межрайонный этап соревнований дошкольников «Школа мяча».

В турнире приняли участие воспитанники дошкольных образовательных площадок Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Спортивно–массовое мероприятие было направленно на привлечение детей старшего дошкольного возраста к спорту и здоровому образу жизни.

Соревнования строились с учётом правил баскетбола.

Участники нашей команды из дошкольной образовательной площадки «Семицветик» с успехом прошли 5 эстафет, демонстрируя умелое владение мячом, ловкость, быстроту и азарт.

Ребята показали отличные результаты, что позволило команде обойти всех соперников и завоевать первое место.

В апреле состоится городской этап соревнований дошкольников «Школа мяча», на котором воспитанники школы 2083 будут отстаивать честь Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Школа желает дошкольникам удачи, сплоченности и победы и выражает благодарность родителям за активное участие в жизни ДОП «Семицветик».

Автор статьи: Самошкина Н.В.

Аникеева Н.А.

Петрова И.А.