Воспитанники «Ивушки» стали дипломантами городского фестиваля «Величальная России» 29.03.2018

24 марта воспитанники дошкольной образовательной площадки «Ивушка» приняли участие в открытом городском фестивале «Величальная России» в номинации «Современная хореография».

Фестиваль проводился на базе Центра творчества им. А.В. Косарева. Туда приехали детские творческие коллективы образовательных организаций и образовательных учреждений дополнительного образования города Москвы.

Воспитанники «Ивушки» представили композицию «Веселый праздник» в номинации «Современная хореография». Ребята продемонстрировали умение сочетать элементы эстрадного танца, аэробики и акробатики. Этот номер понравился и поднял настроение всем зрителям в зале.

Танцевальный коллектив «Ивушка» был награжден дипломом участника фестиваля. Ждем окончательного подведения итогов.

Коллектив «Ивушки» благодарит родителей за сопровождение детей на конкурс, а также за активную поддержку участников.