Дошкольники «Сказки» сдают нормы ГТО на «золото» 29.03.2018

Сдача нормативов проходила на стадионе одной из школ Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы.
Дети еще осенью стали готовится к этим соревнованиям на занятиях кружка «Юный лыжник». Дошкольники приняли участие в фестивале «Папа, мама, я - лыжная семья», где впервые прошли дистанцию в 1 км.

К главному старту зимнего сезона юные спортсмены подошли во всеоружии и без особого труда преодолели дистанцию, выполнив норматив золотого значка.

Теперь ребята будут готовиться к июньскому фестивалю Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», где дошкольникам предстоит выполнять нормативы летней программы. В «Сказке» уверены, что своим выступлением воспитанники обязательно подтвердят право носить золотой значок отличника ГТО.

М.А.Коныгин