Педагог дошкольной образовательной площадки «Остафьево» получила благодарность Мэра Москвы 27.03.2018

Вручение награды проходило в торжественной обстановке в Белом зале Мэрии Москвы.

В начале этого года в Доме Правительства Москвы Мэр столицы С.С. Собянин объявил учителям нашей школы А.Ю. Зуеву и И.Е. Беловой благодарность за педагогическую деятельность и многолетнюю плодотворную работу.

В марте благодарности Мэра удостоилась методист дошкольной образовательной площадки «Остафьево» Е.М. Перепечина. Вручение награды проходило в торжественной обстановке в Белом зале Мэрии Москвы, куда были приглашены лучшие представители педагогической общественности города. Благодарность Елене Михайловне лично вручил заместитель Мэра Л.М. Печатников.

Как говорит Е.М. Перепечина, она очень благодарна признанию ее работы. Елена Михайловна всегда с удовольствием участвует в работе и общественной жизни дошкольной образовательной площадки «Остафьево», всей школы 2083, системы образования города Москвы. В числе достижений Елены Михайловны – активное развитие дошкольников «Остафьево», отличные результаты в различных конкурсах, соревнованиях, проектах и олимпиадах.

Пресс-центр школы 2083