Третьеклассница школы 2083 победила в городском конкурсе детского рисунка «Московский вернисаж» 26.03.2018

22 марта в одной из московских школ прошла церемония награждения победителей конкурса «Московский вернисаж».

Конкурс проходил в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2018».

В творческом соревновании приняли участие более 14 тысяч учащихся 1-11 классов московских школ.

22 марта в торжественной обстановке состоялось награждение победителей городского этапа конкурса.

Ученица 3 Б класса образовательной площадки «Знамя Октября» Алина Ч. достойно представила нашу школу.

Критериями оценки работ являлись образная выразительность, оригинальность замысла и мастерство исполнения.

Алина проявила творческую самостоятельность, художественными средствами раскрыла содержание темы в номинации «Золотые кружева русской сказки» и была удостоена звания победителя. Всем участникам мероприятия были вручены дипломы и каталоги работ победителей и призёров заключительного этапа конкурса.

Учителя и ученики школы поздравляют Алину с победой!

Автор: Кабанова Л.А.

Фото: Черкасова О.В.