Педагоги школы 2083 отлично выступили на фестивале самодеятельного творчества «Радуга» 22.03.2018

Подведены итоги фестиваля самодеятельного творчества работников образования Юго-Западного административного округа и Троицкого и Новомосковского административных округов «Радуга».

Более 50 человек, членов профсоюза из нашей школы, приняли участие в этом празднике, который собрал под своим крылом творческих, активных, инициативных и веселых педагогов.

Участники окунулись в атмосферу, где царило вдохновение, теплота, творчество, соревновательный дух между школами ЮЗАО и ТиНАО. Наши педагоги во всех номинациях выступали с азартом, куражом. Жюри оценило творчество и присудило следующие места:

Дошкольное отделение «Сказка», конкурс агитбригад - группа «Цунами» - 1 место;

дошкольное отделение «Семицветик», музыкальный номер «Чтобы никто не догадался» - 2 место;

дошкольное отделение «Остафьево», танцевальный жанр «На лесной поляне» - 2 место;

дошкольное отделение «Журавушка», вокал - 2 место.

Приз зрительских симпатий получил вокально-инструментальный «Восемь нот» образовательной площадки «Родники».

Территориальные профсоюзные организация ЮЗАО и ТиНАО наградили участников конкурса экскурсией, которая состоится в апреле.

Школа и профсоюзный комитет поздравляют всех участников с победой! Так держать!

М.В. Афонина