Мама ученицы школы 2083 заняла второе место в финале конкурса «Букет прекрасных мам» 16.03.2018

Как мы сообщали, мама ученицы одиннадцатого класса нашей школы Юли Щелковой Марина Николаевна Щелкова участвовала в конкурсе «Букет прекрасных мам».

Вчера, 15 марта, состоялся финал конкурса.

Марина Николаевна прекрасно выступила в конкурсе и заняла второе место, а также получила звание «Мисс Очарование»! Поздравляем!

Марина Николаевна с восторгом отзывается о финале конкурса и выражает благодарность администрации школы 2083, педагогам, помогавшим в создании видеоролика- визитки, а также всем, проголосовавшим за ее ролик.

Московская городская ассоциация родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства выразила благодарность директору школы 2083 Т.В. Наумкиной за участие школы в благотворительном проекте «Букет прекрасных мам - 2018».

Пресс-центр школы 2083