Первоклассники из «Ерино» отлично выступили на турнире по карате «Дружба без границ» 01.03.2018

В феврале ученики 1 АЕ класса образовательной площадки «Ерино» школы 2083 отлично выступили на турнире по карате в городе Химки.

Среди многих стилей карате киокушинкай является в наше время наиболее доступным и удобным. Он развивает скорость, силу и мощь удара.

Карате киокусинкай имеет свой кодекс чести, в основе которого лежит кодекс чести воина самурая, направленный на воспитание в бойце отважности, решимости, трудолюбия, благородства и уважения к ближним.

В Ерино расположен спортивный комплекс «Подолье», где проходят занятия карате. Тренер секции Шамиль Рамазанов является мастером спорта международного класса.

Ученики нашей школы с удовольствием посещают эту секцию. В феврале ребята ездили на соревнования в город Химки.

По итогам выступлений Илья М. и Тимур Б. завоевали первые места, Никита Т. – второе место.

Поздравляем чемпионов и желаем удачи!

Первоклассники  выступили на клубном турнире «Дружба без границ».Первоклассники  выступили на клубном турнире «Дружба без границ».Первоклассники  выступили на клубном турнире «Дружба без границ».Первоклассники  выступили на клубном турнире «Дружба без границ».

Автор: Шадрина Л.О.