Второклассник школы 2083 стал дипломантом конкурса «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!» 05.02.2018

Ученик 2 ВР класса выступил на конкурсе со стихотворением С.Я. Маршака «Сундук» и стал дипломантом.

Среди призеров и победителей номинации «Художественное чтение» окружных фестивалей детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» общеобразовательных организаций города Москвы 30 января в театральном институте имени Бориса Щукина прошёл конкурс «О великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!».

Художественный руководитель конкурса, народный артист СССР В.С. Лановой обратился с торжественной речью к выступающим с экрана, так как не смог присутствовать на конкурсе.

Платон П., ученик 2 ВР класса нашей школы, выступил со стихотворением С.Я. Маршака «Сундук» и стал дипломантом.

С.В.Борзукова