Практико-ориентированный семинар «Проблемы психолого-методической готовности педагогов к работе в формате инклюзивной школы» 19.02.2016

18 февраля в школе 1391 (п. Киевский) состоялся семинар, посвященный проблемам психолого-методической готовности педагогов к работе в формате инклюзивной школы. Семинар организовали специалисты Центра ППС школы 1391. Они всесторонне осветили тему практического освоения принципов и методов инклюзивного образования и обратили внимание участников на тот факт, что настало время полного перехода от теории к практике.

Специалисты нашего Ресурсного центра с большим удовольствием посетили семинар, высоко оценив стремление Центра ППС делиться накопленным опытом. Вопрос инклюзивного образования столь обширен и сложен в практике, что систематический обмен опытом и научными разработками попросту необходим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Автор статьи: Маймулина Т.В.