В школе 2083 были проведены мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов 11.12.2017

В рамках недели, приуроченной к Международному дню инвалидов, в школе были проведены классные часы «Уроки доброты», беседы, дискуссии.

Ученики всех классов принимали активное участие в проведении мероприятий.

Например, в фойе образовательной площадки «Ерино» была организована выставка рисунков и плакатов «Идет доброта по Земле». Помимо этого, была изготовлена информационная книга об известных людях с ограниченными возможностями.

Для учащихся старших классов был организован просмотр видеофильма о паралимпийском движении.

В библиотеке образовательной площадки прошли уроки на тему «Доброта в каждом из нас». Также в рамках проведения недели состоялась поездка на национальный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс».

Растворова О.Н. Тихомирова Л.А.