Шестиклассники «Остафьево» провели классный час, посвященный теме Дня инвалидов 07.12.2017

6 декабря в 6 В классе образовательной площадки «Остафьево» прошел классный час под названием «Творить добро!».

6 декабря в 6 ВО классе прошел классный час «Творить добро!», приуроченный ко всемирному Дню инвалидов. Учащимся была показана интересная презентация и видеосюжет, на темы жизни инвалидов в обществе, внимания и заботы о них.

В завершение классного часа каждый ученик на одном кусочке пазла написал слова, которые могут поддержать людей, которые испытывают проблемы со здоровьем, которые стали инвалидами. Ребята пожелали им здоровья, добра, терпения и силы воли. Все кусочки пазла были собраны в единый плакат «Твори добро!».

Семенова М.В.