В ноябре самый главный волшебник нашей страны — Дед Мороз — отмечает свой День рождения! Воспитанники группы «Морская звёздочка» не могли остаться в стороне и с радостью окунулись в атмосферу праздника и волшебства.
Ребята играли в снежки, которые принёс им сам Дедушка Мороз, отгадывали загадки и пели песни. С большим изумлением юные исследователи узнали много нового о любимом герое: например, что Дед Мороз живёт не на Северном полюсе, а в просторной избе в Великом Устюге, и что письма с пожеланиями можно отдавать ему прямо в руки, не отправляя на почту!
С огромным энтузиазмом и радостью дошкольники мастерили для волшебника подарки. А особый восторг дети испытали, когда создавали своего собственного Деда Мороза, который будет с ними до Нового года и исполнит все детские новогодние желания. Восторг малышей был безграничен!
Пресс‑центр школы