Это масштабное событие давно стало для ребят не просто состязанием, а настоящей проверкой на прочность, где демонстрируется все, чему они научились за время учебы.
На площадке одной из московских школ наши ученики блестяще справились с комплексом военно-спортивных дисциплин: от скоростного бега и метания гранаты до виртуозной сборки-разборки автомата, надевания ОЗК, снаряжения магазина и слаженной эвакуации условного раненого.
«Участие в Спартакиаде — это лучший способ проверить свою физическую и специальную подготовку, выявить сильные и слабые стороны», — поделились кадеты.
Мы гордимся выдержкой, мастерством и командным духом наших воспитанников! Окончательные итоги будут подведены в конце ноября, но мы уже уверены: наши кадеты показали достойный результат!
А.В. Панкратова