В начале лета девочка отправилась в путешествие по Юго-Восточной Азии, где каталась на слонах, плавала на каноэ и знакомилась с местной культурой.
В июле её ждал «Сириус» — в Президентском лицее Ирина участвовала в мастерской талантов, узнавая новое и развивая свои способности. Но на этом активный отдых не закончился: она исследовала горные тропы Красной Поляны и Розы Хутор, спускалась в каньоны и побывала в одной из самых длинных пещер России — Воронцовской. А ещё освоила SUP-борд, покоряя волны Чёрного моря.
Путешествие в Абхазию дополнило её летний маршрут: Ирина посетила Сухум и узнала больше об истории этого региона.
Творческим триумфом стало её выступление на международном конкурсе-фестивале «У самого синего моря» в Сочи. Вместе с театральным дуэтом она стала лауреатом II степени.
Яркое лето Ирины — пример того, как можно совмещать приключения, знания и творчество!
Л.А. Кабанова