«Начну с того, что подготовка к оценке качества образования выпускников 4-х классов – это всегда волнительно. Даже с многолетним опытом хочется чего-то нового, свежего подхода!
И знаете что? У нас получилось создать нечто особенное! Коллеги из московских школ объединились в онлайн-группу под руководством талантливого педагога школы 1788 Натальи Сергеевны Поворозник».
Весь год педагоги:
А вчера состоялась очная встреча педагогов! Школу 2083 представляли учителя начальных классов - Татьяна Ивановна Ухина и Олеся Александровна Баранова
Что было особенного? Методические посиделки переросли в настоящий командный тимбилдинг! Они обсудили подготовку учеников к МЦКО, а также устроили кулинарный поединок, где приготовили вкуснейшие фетучини и брауни!
Результат? Невероятная атмосфера, сплочённая команда и море положительных эмоций! А главное – педагоги поговорили о работе и создали настоящее сообщество единомышленников.
Статья: Т.И. Ухина