Здравствуй, Весна! 20.03.2025

Так называется праздник, который подготовили ученик 3 «ВС» класса школы 2083. Родители, приглашенные в качестве почетных гостей, с первых минут погрузились в атмосферу сказочного путешествия. На сцене развернулась захватывающая история о том, как отважные герои отправились в таинственное Королевство, где их ждали непростые творческие испытания.

Под звонкие песни, задорные танцы и проникновенные стихи ребята мастерски преодолевали все преграды, чтобы наконец-то разбудить спящую Весну. Каждый номер программы был наполнен детской непосредственностью, искренностью и талантом.

Этот весенний концерт стал не просто праздником – он превратился в чудесный подарок для родителей, которые с гордостью наблюдали за успехами своих детей и радовались их достижениям вместе со всем залом.

В этот день школьный класс превратился в настоящий театр, где главными режиссерами были радость, творчество и любовь к искусству!

Статья: С.К. Субботина