«История и культура храмов столицы и городов России — 2024» 26.09.2024

Наши ученики стали победителями олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России — 2024».

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Хорошёво» прошла церемония награждения участников олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России — 2024». Наши ученики — Ариадна (4 «АР»), Иван (4 «ГР»), Сергей и Елизавета (4 «ВЕ») из школы 2083 — получили памятные дипломы и кубки за свои исследовательские работы и проекты.

Проекты Елизаветы — макет «Собора Василия Блаженного», видеофильмы «Разноцветье куполов святой обители» и «Загадки Давидовой пустыни» Сергея и Ивана, а также исследовательская работа Ариадны на тему «Роспись западной стены четверика храма Воскресения Словущего с. Сертякино» получили самые высокие оценки жюри.

Поздравляем учеников и их классных руководителей Татьяну Ивановну Ухину, Юлию Николаевну Мизюрину и Светлану Владимировну Караваеву с заслуженной победой!

Статья: С.В. Караваева