Конкурс «Весна священная» 25.09.2024

Хореографический ансамбль «Родничок» из школы 2083 отпраздновал очередную победу, получив золотые и серебряные дипломы на конкурсе «Весна священная».

Конкурс проводился благотворительным фондом Илзе Лиепы при поддержке Департамента культуры Москвы.

В первом заочном туре из более чем 150 участников были отобраны 20 лучших коллективов из Москвы и Подмосковья, включая ансамбль «Родничок». Участники выступили на очном этапе на сцене Московского государственного академического театра «Русская песня».

Во время очного этапа «Родничок» представил два номера: «Чибатуха» в исполнении Эвелины и «Хохломская карусель». Жюри высоко оценило выступления коллектива, наградив «Чибатуху» золотым дипломом и специальной наградой, а «Хохломскую карусель» — серебряным дипломом.

Поздравляем хореографический ансамбль «Родничок» из школы 2083 с очередной победой! Желаем коллективу под руководством Алевтины Ивановна Копыловой дальнейших успехов и новых побед! Пусть ваше творчество продолжает радовать зрителей и вдохновляет всех вокруг!

Статья: А.И. Копылова