Юнармия: путь к успеху через патриотизм и спорт! 24.09.2024

Ребята из юнармейских отрядов «Искра», «Святогор» и «Восход» (класс 9 «К») школы 2083 проводят время с пользой, совершенствуя свои умения и навыки игры в лазертаг.

Эти отважные курсанты оттачивают мастерство тактики, ловкости и смекалки на базе своей родной школы. Их стремление к самосовершенствованию проявляется в ярких выступлениях на турнирах, и вот уже с 15 сентября они участвуют в фестивале воинской культуры «С верой к победе!».

Команды наших юнармейцев уже успели пройти два этапа соревнований, и впереди их ждёт ещё восемь захватывающих битв до конца учебного года.

Желаем ребятам неиссякаемой энергии, силы духа и блестящих побед на каждом шагу! Пусть вера в победу ведёт их к новым вершинам мастерства и славы!

Статья: Т.Б. Руссу, А.В. Каширина