Рубрика «Наши родительские собрания» 24.09.2024

В группе «Василёк» школы 2083 прошло необычное родительское собрание. Педагоги Анжелика Сергеевна Бакулина и Мария Сергеевна Докучаева и родители объединили усилия для обсуждения планов на новый учебный год.

На собрании обсуждались различные аспекты образовательного процесса, включая дополнительные занятия, кружки и секции. Родители активно делились своим мнением и предлагали новые идеи для развития детей.

Педагоги рассказали о важности участия родителей в жизни детей и подчеркнули, что совместная работа способствует успешному обучению и воспитанию. В ходе собрания были проведены мастер-классы и тренинги, направленные на развитие навыков общения, творчества и лидерства у детей.

В конце собрания родители выразили благодарность педагогам за организацию мероприятия и отметили важность таких встреч для укрепления связей между школой и семьёй. Они также договорились о дальнейшем сотрудничестве и поддержке друг друга в вопросах образования и воспитания детей.

ъ

Пресс-центр школы 2083