Всё у нас получится! 24.09.2024

Так называется статья в журнале «Управляющий совет» нашей ученицы 11 «Б» класса Анна, являющаяся также членом Управляющего совета.

Анна рассказывает журналисту о мероприятии Управляющего совета, которое ей особенно запомнилось, о том, какие изменения происходят в школе благодаря этой структуре и как долго она уже входит в состав Управляющего совета от учеников.

«Я стала членом Управляющего совета от учеников в прошлом учебном году, но ещё до этого я задавалась вопросом: что же это за структура такая? Каковы обязанности её участников? Педагоги подсказали мне, как можно выдвинуть свою кандидатуру и стать ее членом. Я тщательно подготовилась к выборам, изучила обязанности и права, которые ожидают меня в случае избрания, и через некоторое время стала членом Управляющего совета школы 2083 от учеников. Мне нравится участвовать в общешкольных делах и влиять на стратегию развития школы в положительном направлении», — поделилась Анна с журналистом.

Полное интервью с членом Управляющего совета от учеников нашей школы Анной можно ознакомиться по ссылке

Пресс-центр школы 2083