Первоклассники школы 2083 продолжают своё путешествие по маршруту «Школяндия» 24.09.2024

Этот ознакомительный маршрут представляет собой квест, где под руководством опытных советников директора по воспитанию и активистов движения «Первые» дети перемещаются между станциями, представляющими важные объекты школы.

Сегодня у первоклассников образовательной площадки «Созвездие» школы 2083 побывала директор школы Татьяна Владимировна Наумкина. Она ответила на вопросы детей о том, любит ли она читать, хотела ли в детстве стать директором, занимается ли танцами, помнит ли свой первый день в школе и какое школьное достижение ей запомнилось больше всего.

«Самые близкие воспоминания в жизни человека — это, конечно, последние. Я хочу поделиться с вами важной информацией. Наша школа 2083 на протяжении последних шести лет входит в топ-70 лучших школ Москвы по качеству образования и является обладателем гранта мэра Москвы второй степени. Это говорит о том, что школа 2083 предлагает высокое качество образования, а наши педагоги и ученики усердно трудятся. Поэтому вы не должны подвести всех ребят и учиться только на отлично»», — сказала первоклассникам Татьяна Владимировна.

После этого ребята отправились в путешествие по «Школьной стране», посетив библиотеку, столовую, спортивный зал, кабинеты химии, хореографии и робототехники, а также медицинский кабинет и пункт охраны.

Пресс-центр школы 2083