Привет, друзья! Сегодня мы хотим рассказать вам об ученике 3 «АА» класса школы 2083 Александре 24.09.2024

Наш школьник занимается квадрокроссом. Раньше его прогулки на квадроцикле по полю были просто хобби, но два года назад он начал заниматься этим видом спорта на профессиональном уровне.

С весны этого года Александр участвует в Чемпионате России по кроссу на квадроциклах за команду AZ Racing под номером 10. Соревнования такого масштаба стали для него дебютными. На всех четырёх этапах чемпионата Александр достойно представлял свою школу в разных регионах нашей огромной страны.

Следующие крупные соревнования для него пройдут уже 5 октября в Костроме, посёлке Красное на Волге, где состоится Кубок России по кроссу на квадроциклах. Мы желаем нашему школьнику успехов и высоких результатов в этом виде спорта!

Статья: Н.В. Хрушкова