Секреты успеха: развитие качеств предпринимателя у школьников 23.09.2024

В Российском экономическом университете им. Г. В. Плеханова прошёл бизнес-тренинг «Предприниматель — профессия будущего», организованный ведущими предпринимателями для учеников московских предпринимательских классов.

Школу 2083 представляли ученики 11 «С» предпринимательского класса.

Во время тренинга обсуждались различные аспекты бизнеса, такие как управление финансами, маркетинг, стратегия развития и лидерство. Ученики узнали о разных отраслях экономики и о том, как выбрать свою нишу.

В завершение тренинга организаторы предоставили начинающим предпринимателям практические рекомендации и советы. Они акцентировали внимание на важности непрерывного обучения и развития, а также необходимости создания команды единомышленников.

«Предприниматели поделились своим опытом и объяснили, насколько важно обладать определёнными знаниями и навыками для успешного ведения бизнеса. Они подчеркнули значимость предпринимательских классов в формировании личности и развитии необходимых компетенций для запуска собственного дела», - рассказали наши школьники.

Статья: Е.В. Куслина