❗ОБЪЯВЛЕНИЕ: Продолжается набор в медиакласс ❗ 28.08.2023

Какие преимущества у ребят, выбравших медиакласс?
  • Проект «Медиакласс в московской школе» поможет ребятам научиться создавать уникальный мультимедийный контент.
  • Ученики предпрофклассов получают уникальную возможность поучаствовать в предпрофконференциях, олимпиаде и конкурсе, победа в которых даст до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ.
  • Старшекласснки медиаклассов участвуют в профессиональных мастерских, брифингах и пресс-конференциях с известными специалистами медиакомпаний и крупных СМИ, посещают тренинги и практические занятия на базе вузов — партнеров проекта.
  • Старшеклассники получат возможность знакомиться с профессионалами медиасферы, участвовать в мастер-классах, форумах, экскурсиях и других мероприятиях в качестве юных журналистов.

Если ты еще не определился с выбором, возможно, именно в медиаклассе ты с можешь открыть свои горизонты!