Праздник осени в школе 2083 27.10.2021

Традиционно в середине осени дошкольники школы 2083 ждут и готовятся к осенним развлечениям

Традиционно в середине осени дошкольники ждут и готовятся к осенним развлечениям, которые включают в себя Праздник урожая, Осеннюю ярмарку, Фестиваль народных промыслов, выставки осенних поделок руками детей «Осенняя фантазия», встречи с необычными гостями, Квест-игру «Осенняя прогулка».

К развлечениям готовились не только воспитанники и воспитатели, но и родители с удовольствием приняли участие в организации осенней развивающей среды групп.

Были созданы выставки совместных работ взрослых и детей «Осенний калейдоскоп». Праздничные мероприятия прошли весело, ярко, увлекательно. К детям в гости приходила Осень. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.

Д.А. Макеева