Победа в фотоконкурсе третьеклассницы из школы 2083 12.09.2021

Ученица 3 АР класса Василиса (классный руководитель Светлана Ивановна Меняшова) победила в фотоконкурсе «Мир вокруг нас!». Этот конкурс, посвященный Дню города Москвы, организовал и провел Общественный Совет ТиНАО.

Василиса сфотографировала церковь Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах – уникальный памятник русской архитектуры, давно вошедший в сокровищницу мирового искусства.

Вот что рассказала Василиса про конкурс:

- Я решила отправить эту фотографию на конкурс в номинацию «Достопримечательности ТиНАО». Мне очень нравится сам по себе храм, который я сфотографировала. Когда мы с семьей были в Дубровицах и я его увидела впервые, он мне показался каким-то сказочным, он очень красивый! Думаю, поэтому мы с моей фотографией и победили! И мне очень понравились приз – планшет, я теперь буду еще больше фотографировать!

Поздравляем Василису и желаем удачных снимков и побед в фотоконкурсах. Хорошее начало!

Пресс-центр школы 2083