Театр - это сказка, театр - это волшебство. 09.08.2021

В рамках тематической недели «Мир театра» дошкольники групп «Карамелька» и «Василек» организовали показ спектакля по сказке «Теремок»

Все мы любим бывать в театре, но там мы зрители. А как же интересно побывать не только зрителем, но и артистом.

В рамках тематической недели «Мир театра» все дошкольники погрузились в волшебный мир. Они смогли попробовать себя в разных ролях, и в роли зрителя, и в роли артиста.

Воспитанники из групп «Карамелька» и «Василек» не стали исключением. Они играли в настольный театр, разговаривали о сказках, узнавали их по героям и сюжетам.

Ребята средней группы «Карамелька» и подготовительной группы «Василек» организовали показ спектакля по сказке «Теремок» и пригласили своих младших товарищей на представление.

Все дети были в восторге и получили огромное удовольствие. Вся театральная неделя сопровождалась улыбками и хорошим настроением!

А.В. Голубева