Творческая встреча работников кино со школьниками корпуса «Остафьево» 08.11.2016

31 октября в доме культуры «Десна» состоялась встреча учеников корпуса «Остафьево» с работниками киноиндустрии.

31 октября в доме культуры «Десна» состоялась интересная встреча учеников корпуса «Остафьево» с представителями киноиндустрии. Ребята узнали новые факты о профессии актёра, режиссёра, продюсера, гримёра.

Школьники посмотрели фрагменты из современных фильмов. Участники встречи обсудили специфику работы каскадёров. Учащиеся познакомились с работой профессионального гримёра, создающего удивительные образы для кино. Ребята смогли задать интересующие их вопросы. Они также попробовали себя в роли начинающих актёров.

Встреча всем очень понравилась.

Автор статьи и фото: Андропова Н.И.