Воспитатель школы 2083 выступила в роли главного астронома в «Космическом путешествии» 09.04.2021

Сегодня в дистанционном формате прошел финальный этап Городского командного баттла «Космическое путешествие», посвященного 60-летию полета первого человека в космос.

Экипажи (именно так были названы команды из детей дошкольного возраста) выходили в прямой эфир с Центром управления полетами, а за космическим путешествием наблюдал главный астроном в лице эксперта Городского методического центра – воспитателя нашей школы Анны Геннадьевны Сурковой. Проявив хорошую физическую подготовку, Анна Геннадьевна на протяжении нескольких часов аккуратно записывала все показатели полетов в особую космическую карту.

На основании итоговых результатов были выбраны самые изобретательные, смелые и эрудированные команды. Каждый участник сможет узнать свои результаты на сайте ГМЦ в День космонавтики 12 апреля.

Н.А. Аникеева