В минувшую среду, в день рождения известной русской советской детской писательницы Агнии Барто в дошкольных образовательных площадках школы 2083 царило поэтическое настроение 18.02.2021

Какой дошкольник не знает хотя бы одно стихотворение Агнии Барто! В минувшую среду, в день рождения известной русской советской детской писательницы в дошкольных образовательных площадках школы 2083 царило поэтическое настроение – дети читали любимые стихи! А еще вместе с воспитателями и педагогами устраивали выставки своих рисунков к произведениям Агнии Львовны, давали кукольные представления-инсценировки ее стихов для детей, смотрели и слушали познавательные фильмы, рассказывающие об этой удивительной поэтессе, со дня рождения которой 17 февраля исполнилось 115 лет.

Н.А. Аникеева