Учителя школы 2083 – в финале Конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию» 10.02.2021

Трое наших молодых педагогов – учитель английского и китайского языков Е.А. Амелина, воспитатель дошкольной образовательной площадки В.С. Анисимов и учитель английского и немецкого языков С.Э. Асадова стали финалистами в номинации «Учитель – мастер».

Выходу в финал предшествовала регистрация (необходимо было соответствовать критериям отбора) и дистанционный этап, на который участники представили авторское эссе и два видеоролика – о себе и о своей работе. Теперь нашим финалистам в числе пятидесяти коллег предстоит пройти три конкурсных испытания: выявить лидера в «Педагогической игре», провести «Мастер-класс» и в «Актуальном разговоре» продемонстрировать «эффективную публичную коммуникацию, интеллектуальные способности, лидерский потенциал, социальную ответственность и гражданскую позицию». Пожелаем удачи коллегам!

Пресс-центр школы 2083, фото из конкурсных видеовизиток