На днях молодые педагоги школы 2083 побывали на образовательном событии «Фундаментальные понятия. Педагогические мастерские» в рамках городского проекта «День молодого педагога» 03.02.2021

Работа мастерских была организована по группам, что позволило более подробно обсудить ту или иную тему, которые были представлены для обсуждения.

На мероприятии молодые педагоги разобрались с понятиями «метапредметность», «междисциплинарность» и включили их в общий тезаурус, а также на практике рассмотрели, как с помощью фундаментальных понятий сделать уроки продуктивными и интересными. Педагог нашей школы Мария посетила мастерскую на тему «Время», которая играет важную роль в образовании учебного процесса. Педагоги Школы №2083 систематически принимают участие в данном мероприятии по мере его проведения, пополняя запас своих знаний и умений.

М.В. Щербакова