Школа 2083 вошла в ТОП 20 эколого-просветительского проекта «Бумажный БУМ» 13.01.2021

Школа 2083 вошла в ТОП 20 эколого-просветительского проекта «Бумажный БУМ». Под «бумажным» девизом осеннего полугодия 2020 года «Собираем тоннами, грузим «КАМазами» наши воспитанники и учащиеся, их родители сдали в переработку более 40 тонн макулатуры. Общий итог первого полугодия 2020-2021 учебного года таков: в акции приняли участие 229 образовательных учреждения, собрано 517 тонн макулатуры. Это позволило сохранить от вырубания 1034 дерева, сэкономить 7,3 млн литров чистой воды, сберечь 547 000 квт/ч электроэнергии.

Наши самые активные и результативные участники «Бумажного БУМа» традиционно награждены сладкими призами, фирменными сувенирами с символикой проекта: альбомами для рисования, комиксами о переработке бумаги, ручками из вторсырья, экобутылочками для воды, карандашами и именными грамотами проекта.

И мы напоминаем, что в рамках проекта продолжается конкурс видеосюжетов «Мои яркие ЭКОпривычки»! Присоединяйтесь! Победителя ждет главный приз – экшн-камера.

Пресс-центр школы 2083