Победным финишем в чемпионате МЛБЛ ознаменовался старт второго триместра этого учебного года в школе 2083 11.01.2021

Воспитанники школьного спортивного клуба «Вершина» в составе сборной по баскетболу ТиНАО «Боевое Братство» одержали уверенную победу в финальном матче МЛБЛ-Лига «Старт» и забрали в свою копилку кубок Чемпионата.

В минувшие выходные наши парни встретились на баскетбольной площадке с командой IP-Home. И в этот раз баскетболистов было не остановить. Как отмечает тренерский состав нашей команды, парням удалось не только одержать уверенную победу со счетом 85:41 но и «поделить заслуги поровну». Лучшим пасующим матча стал играющий тренер – учитель физической культуры школы 2083 Антон Зуев, самым результативным игроком – его воспитанник, а ныне тренер команды школы 2073 Антон Скопинский, MVP звание (самый полезный игрок турнира) уходит игроку ШСК «Вершина» Кириллу Филимонову. Стоит отметить, что в финальном матче проявили себя все 12 игроков команды, тренерский состав и администратор сборной «Боевого Братства» Наталья Сабирова. Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

А.Ю. Зуев