Семиклассница из школы 2083 Виктория Т. прошла отбор на Первенство и Чемпионат Европы по Вьет Во Дао в 2021 г. 26.11.2020

Семиклассница из школы 2083 Виктория Т. прошла отбор на Первенство и Чемпионат Европы по Вьет Во Дао, которые состоятся 29 марта 2021 в Бельгии г. Льеж.

Таков результат участия нашей спортсменки в Чемпионате и Первенстве России по Восточному боевому Единоборству (спортивная дисциплина Вьет Во Дао), которые завершились в минувшее воскресенье. В турнире приняли участие около четырехсот спортсменов, 15 команд из 10 регионов России.

Виктория показала высокие результаты, заняла первое и второе место по формальным комплексам куэн-защита, куэн-атака. Занимается Виктория у тренера сборной России по Вовинам Вьет Во Дао, учителя физической культуры и педагога дополнительного образования нашей школы В.В. Терещенко.

Пресс-центр школы 2083