Восьмиклассник из школы 2083 Глеб Г. – вошел в состав Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в городе Москве 30.10.2020

Восьмиклассник из школы 2083 Глеб Г. – теперь член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в городе Москве. И вместе с Глебом еще 32 школьника – все ребята стали победителями Городского конкурса инициатив московских школьников «Московская Школа лидеров».

Автор идеи и лидер проекта «Правовая грамотность школьника XXI века» Глеб Г. вместе с командой единомышленников – учащихся школы 2083 и куратором О.С. Студеновой реализовал и представил на конкурс работу, которую по достоинству оценили эксперты. Уже 3 ноября состоится первое организационное онлайн-собрание с членами Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Москве. Участвуя в работе совета, ребята смогут предложить новые инициативы по развитию московских школ, посетить тренинги по формированию лидерских качеств и разработке социально ориентированных проектов.

Поздравляем всю команду, желаем продвижения новых инициатив!

Напомним, конкурс инициатив московских школьников «Московская Школа лидеров» проходил в июне-октябре 2020 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в городе Москве О. В. Ярославской.

Пресс-центр школы 2083