39 мальчишек и девчонок школы 2083 пополнили юнармейские ряды столицы 16.10.2019

39 мальчишек и девчонок школы 2083 пополнили юнармейские ряды столицы.

В минувший вторник на территории 27 отдельной Гвардейской мотострелковой краснознаменной Севастопольской бригады состоялась торжественная церемония принятия юнармейской клятвы

39 мальчишек и девчонок школы 2083 пополнили юнармейские ряды столицы.

Перед началом мероприятия ребята смогли ознакомиться с выставкой современной военной техники и ретро-техники времен Великой Отечественной войны.

После вноса Государственного флага Российской Федерации и флага юнармейского движения знаменной группой бригады, новобранцы дали клятву юнармейца.

Значки и удостоверения нашим школьникам вручил кавалер ордена Мужества, помощник заместителя начальника регионального штаба «ЮНАРМИЯ» В.П. Кайгородов. После принятия клятвы перед юнармейцами выступил военный оркестр войсковой части, состоялось экскурсия в музей 27 отдельной Гвардейской мотострелковой краснознаменной Севастопольской бригады.