Сегодня кадеты 8 К класса школы 2083 получили почетное право заступить на вахту памяти в Музее Победы 28.09.2019

Сегодня кадеты 8 К класса школы 2083 получили почетное право заступить на вахту памяти в Зале Памяти и Скорби Музея Победы на Поклонной горе. Пост был перенесен к скульптуре «Скорбящая мать» в связи с закрытием Огня Памяти и Славы на реставрацию. Все ребята с чувством долга и ответственности отнеслись к поставленной перед ними задаче. Первые часовые заступили на вахту в 10 часов. Каждый из кадет по 20 минут несет вахту у скульптуры «Скорбящая мать», сменяют и разводят караулы согласно воинским традициям. Завершится сегодня вахта в 16 часов.
А.Я. Баржанова
**********************
Наши кадеты достойно отстояли вахту, караул был снят ровно в 16 часов.
Каждому кадету был вручен памятный нагрудный знак и удостоверение к нему за несение вахты памяти на Посту № 1.