Двое учителей школы 2083 стали победителями акции «5 на 5» 13.09.2019

Двое учителей школы 2083 стали победителями акции «5 на 5».

Учитель истории и обществознания Н.А. Амелин и учитель русского языка и литературы А.И Дубова с успехом прошли экзаменационные испытания в формате ЕГЭ по пяти предметам: сдали три экзамена на экспертный уровень и два – на высокий!

Награждение победителей акции «5 на 5» состоялось в Московском центре качества образования в минувшую среду. Наши учителя своим участием в акции доказали, что обладают эрудицией и широким кругозором, пониманием межпредметных связей и владеют не только своим предметом, но и различными дисциплинами из других предметных областей.

Кроме того, по мнению организатора акции – Ассоциации по управлению качеством образования – участие педагогов является мощной поддержкой выпускников своих школ, которым предстоит сдача государственной итоговой аттестации.